Чебурашка в космосе

Формирование человека по образу и подобию БОТа

В этом году Человек осознал, что приручил новую стихию, создав GPT-чат для повседневного использования, способного давать ответы на произвольные, сложные и контекстно-зависимые вопросы, и создав нейросети, способные рисовать картины, писать музыку и научные диссертации, проводить анализ и синтез информации.

Для специалистов это великое подспорье, экономящее десятки часов. Для обычных людей, это личный карманный ассистент, выполняющий рутинную работу. А для Человечества это новая реальность, в которой детей с детства будут учить и воспитывать БОТы.

Вчера люди искали информацию, делая запрос и получали перечень ссылок, а теперь будут сразу получать синтезированный ответ нейросети, у которой есть оператор-владелец с панелью прямого управления…

Читать далее

Проект производства Гаприна (белка из природного газа)

Производство Гаприна (белка из газа)

Приглашаем инвесторов в Проект по производству Гаприна, биомассы с высоким содержанием белка (70 — 79%), витаминов, аминокислот и микроэлементов.

Гаприн идет, как кормовая белковая добавка для всех возрастных групп и всех видов сельскохозяйственных животных, птицы и рыб. Входит в состав комбикормов. ГАПРИН является полноценным заменителем рыбной муки высшего качества.

Безвредность биопротеина из метана доказана многолетним его применением в качестве кормовых добавок животным.

Срок реализации: 36 месяцев
Срок окупаемости: 5-6 лет

Узнайте подробности >>>

Поставка Угля из Индонезии

Поставка Угля из Индонезии

От лица крупной евразийской торговой компании, специализирующийся на торговле природными ресурсами, предлагаем к продаже энергетический уголь из Индонезии, для электростанций и предприятий сталелитейной и химической промышленности.

• Продукт: Уголь навалом — Indonesia steam(energy) coal in bulk;
• Происхождение: Индонезия, о.Калимантан, восточная или южная части;
• Качество: GAR 3200 – GAR 6200;
• Количество: 50 000MT – 200 000MT (±10%) х 12мес. (годовой контракт);
• Условия поставки: FOB порт в Индонезии / CIF ASWP (любой безопасный мировой порт);
• Сертификация: SGS / SUCOFINDO / иная независимая инспекция;

Читать далее

Добыча трудноизвлекаемых запасов нефти - ТРИЗ

Природоподобная технология добычи тяжелой нефти — СКВ-ТРИЗ

Происходящие изменения в мировой энергетике требуют тщательного анализа и адекватной реакции со стороны России, мирового лидера добычи углеводородов. При правильных и своевременных действиях они открывают возможность для лидерства за счет консолидации промышленности, науки, бизнеса с нефтегазовой отраслью, являющейся для страны жизненно важной, и которая на протяжении десятилетий будет востребована.

Не секрет, что при добыче нефти свыше 70% ее запасов остается в недрах. Но нужно поддерживать добычу, для этого обустраиваются новые и новые месторождения, бурятся скважины. Но наступает предел, и легкие ресурсы нефти, которыми пользуется мировое сообщество, заканчиваются. И остаются трудноизвлекаемые запасы (ТРИЗ), которые составляют большую часть всех мировых запасов нефти.

Читать далее

Архитектура ProValue Industry и распределенного производства

Система Распределенного Производства

Поскольку производительность труда и цена производимого продукта напрямую связана с глубиной разделения труда, то чтобы частные лица могли тягаться по цене производства с крупными холдингами, требуется создать Систему, соединяющую мириады мелких производств и их потребителей, логистику, службы и инфраструктуру в единую Распределенную Производственную Систему, убрав потери, вызываемые посредниками, конкуренцией и несогласованными действиями.

Спроектированные модули Системы:

• Проект «Производство Авторских изделий»
• Проект «От местных Фермеров»
• Проект «Совместные закупки»
• Проект «Локальное производство»

Подробности по проектам >>>

Инвестиции в производство Метанола

Проект завода по производству Метанола

Приглашаем инвесторов в Проект М-130 «Строительство завода по производству метанола», производительность завода 130 тыс. тонн в год.

Достигнуты договоренности как по поставке сырья для производства, так и по выкупу всего объема произведенного метанола. Согласован участок под строительство завода с инфраструктурой в непосредственной близости от источника сырья и потребителей продукта. На основе данного завода создается газохимический кластер в ХМАО. Собрана команда высококлассных специалистов для монтажа, пуско-наладки и эксплуатации предприятия, технология на соответствующем современном уровне.

• Срок реализации проекта: 28 месяцев;
• Срок окупаемости: 5.5 лет (66 месяцев);
• Выход на точку без убытка: 3 года;

• Производительность: 130 тысяч тонн/год метанола ГОСТ2222-95;
• Регион запуска: г. Нижневартовск, ХМАО;

Узнайте подробности >>>

Био-удобрение на основе торфа

Био-удобрение на основе торфа

Для передовых сельскохозяйственных предприятий, фермерских и личных хозяйств, занимающихся органическим земледелием, предлагаем Агропрепарат на основе низинного торфа, представляющий комплекс биологически-активных органических веществ, в особенности гуминовые и фульвокислоты, исключающий при производстве химическое и термическое воздействия.

• Прибавка в росте культур: 15 – 80%
• Усиление энергии прорастания и всхожести;
• Улучшения физических свойств почвы;
• Рост противоэрозионной устойчивости;
• Комплекс биологически-активных органических веществ;
• Отсутствие химического и термического воздействия;
• Прямой контракт с производителем;
• Отгрузка по России и на экспорт;

Узнать подробнее >>>

Кофе высшего качества Condorelli оптом из Италии

Поставка Итальянского кофе Condorelli

От лица эксклюзивного дистрибьютора по России и странам СНГ итальянского производителя кофе высшего мирового качества, бренда Condorelli, готовы вам предложить поставку кофе со склада в Москве.

Кофе Condorelli входит в ТОП3 лучших мировых брендов, и не оставит равнодушным всех ценителей истинного вкуса натурального кофе.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых закупщиков >>>

Инвестиции в Гос. Закупки

Инвестиции в Гос Закупки и Тендеры

Группа Торгово-Производственных Компаний (ТПК), специализирующаяся на поставках товаров и услуг по государственным контрактам, приглашает Инвесторов для прямого участия.

Предлагаем инвесторам прямое участие в государственных контрактах (госзакупках / тендерах) «под ключ». ТПК берет на себя полный объем работ по участию Компании Инвестора в тендерах по 44ФЗ, осуществляет поставки со своих производств по подписанным контрактам, и ведет полный документооборот всех сделок.

Инвестор ни кому не передает свои средства, контролирует все контракты и денежные потоки, зарабатывает репутацию надежного поставщика и аккумулирует всю прибыль на своей компании.

Смотреть подробности >>>

Официальная поставка Газопоршневых Генераторов Heinkel в России

Газопоршневые Генераторы Heinkel

Для обеспечения электроснабжения автономных станций, коттеджных поселков, участков добычи полезных ископаемых, обеспечения бесперебойной работы важных инфраструктурных участков, например больниц, предлагаем к использованию линейку газопоршневых генераторов в диапазоне от 10 кВт до 25 МВт, а также энергоустановки для бесперебойного энергоснабжения и системы резервного питания, производства компании «Heinkel».

Газопоршневые генераторы с двигателем MTU 20V4000 L32, завода Rolls Royce, от официального представителя Heinkel в России и СНГ:

• Электрическая мощность: 1948 кВт
• Тепловая мощность: 2136 кВт
• Генератор: 2560 кВА
• Напряжение генератора: 230/400 В
• Вид топлива: Природный газ
• Расход топлива при 100% нагрузке (8000 ккал/нм3): 492 нм3/ч
• Частота вращения двигателя: 1500 об/мин

В наличии 12ед на складе в Германии. Отгрузка в течении 20 суток, после подписания и оплаты контракта.

Узнать подробности >>>

Оборудование и технологии
Товарно сырьевые контракты ProValue

Добро пожаловать в

ProValue Industry!

Следите за товарными поставками и заявками наших покупателей, принимайте участие в индустриальных, социальных и инфраструктурных проектах.